Contact

Association Poc Pok

177, rue du Vieux Saint Louis – 53000 Laval
Tél. : 02 43 59 77 80
Fax : 02 43 59 76 11
email : info@6par4.com
billetterie : billetterie@6par4.com
bénévolat : benevolat@6par4.com

 

Conseil d’administration

Co-Présidents
Laurent Bourgault et Matthieu Garnier

Co-Secrétaires
Cyrielle Langlais, Véronique Lecomte

Co-Trésoriers
Marie Danjou, Cyril Coupé

Les autres membres du Conseil d’Administration
Léo Bouflet, Kevin Poncelet, Benjamin Pottier, Jean-Charles Roussilon, Paul Scordia, Julie Vielle

L’équipe

Direction

Yann Bieuzent – yann@6par4.com

Direction artistique

Perrine Delteil – perrine@les3elephants.com

Direction technique

Antoine Foucher – antoine@6par4.com

Administration

Elodie Esnault – elodie@les3elephants.com

Production, billetterie et publics

Aude Blanchard – aude@les3elephants.com 

Communication et partenariats

Simon Hermine – simon@les3elephants.com

Anais Garnier – anais@les3elephants.com

Action culturelle et médiation culturelle

Olympe Lenain – olympe@6par4.com

Accompagnement des pratiques et des initiatives locales

Charlène Houdayer – charlene@6par4.com