Contacts

ASSOCIATION POC POK

177 rue du vieux Saint Louis

53000 Laval

 

Tél : 02 43 59 77 80

Fax : 02 43 59 76 11

email : info@6par4.com

email billetterie : billetterie@6par4.com

 

L’ √ČQUIPE :

Direction :

Lucas Blaya – lucas@6par4.com

 

Programmation artistique :

Perrine Delteil Рperrine@les3elephants.com

 

Direction technique :

Keran Octobre – keran@6par4.com

 

Administration :

√Člodie Esnault –¬† elodie@les3elephants.com

 

Production, billetterie et publics :

Aude Blanchard – aude@6par4.com

 

Communication et partenariats :

Elsa Gicquiaud – elsa@les3elephants.com

 

Actions culturelles et éducation artistique et culturelle  :

√Čric Fagnot – eric@6par4.com¬†

 

Accompagnement des pratiques et des initiatives locales :

Charlène Houdayer Рcharlene@6par4.com

 

Vie associative

Olympe Lenain –¬†olympe@6par4.com

 

LE CONSEIL D’ADMINISTRATION :

Co-Présidents : Laurent Bourgault et Jeff Houdayer

 

Co-Trésoriers : Pierrick Guesnon et Annabelle Malassenet

 

Co-Secrétaires : Marion Galon et Jean-Charles Roussillon

 

Les autres membres du CA : Laurence Baucherie / Romaric Rousseau / Gilles Thouin / Yannick Jeanpierre / Sébastien Gourdier / Manue Rota / Simon Hermine / Amandine Aubry / Pascal Souquet

 

 

Vous souhaitez √™tre b√©n√©vole ? Contactez-nous √† l’adresse suivante benevoles6par4@gmail.com