Contacts

ASSOCIATION POC POK

177 rue du vieux Saint Louis

53000 Laval

 

Tél : 02 43 59 77 80

Fax : 02 43 59 76 11

email : info@6par4.com

email billetterie : billetterie@6par4.com

Ouverture accueil & billetterie : 14h-18h du mardi au vendredi 

 

L’ √ČQUIPE :

Direction :

Lucas Blaya – lucas@6par4.com

 

Programmation artistique :

Perrine Delteil Рperrine@les3elephants.com

 

Direction technique :

Keran Octobre – keran@6par4.com

 

Administration :

√Člodie Esnault –¬† elodie@les3elephants.com

 

Production, billetterie et publics :

Aude Blanchard – aude@6par4.com

 

Communication et partenariats :

Simon Hermine – simon@les3elephants.com

 

Action culturelle et médiation culturelle :

Olympe Lenain –¬†olympe@6par4.com

 

Accompagnement des pratiques et des initiatives locales :

Charlène Houdayer Рcharlene@6par4.com

 

LE CONSEIL D’ADMINISTRATION :

Co-Présidents : Laurent Bourgault et Matthieu Garnier

Co-Trésoriers : Marie Danjou et Véronique Lecomte

Co-Secrétaires : Jean-Charles Roussillon et Gilles Thouin

Les autres membres du CA : Laurent Auger, Cyrielle Langlais, Kevin Poncelet, Benjamin Pottier, Paul Scordia et Julie Vielle

 

Vous souhaitez √™tre b√©n√©vole ? Contactez-nous √† l’adresse suivante benevoles6par4@gmail.com